RESULTADOS DO 8º TORNEIO INTERNACIONAL ANTÔNIO KIMURA – 07 NOVEMBRO 2020

FEDERAÇÃO DE TÊNIS DE MESA DO PARANÁ

 

1ª RODADA: 08H30
J001 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 0 JOÃO CIMINI – GUAIRA ABSOLUTO MASC GA
J002 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL 3 X 0 EDUARDO VENTURA – ACENG ABSOLUTO MASC GA
J003 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 0 X 3 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA ABSOLUTO MASC GB
J004 ENZO CAMILO – ATEMEL 1 X 3 GABRIEL OTA – C.M.- C. GDE ABSOLUTO MASC GB
J005 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 0 RICARDO RIEFF – C.M. – C. GDE ABSOLUTO MASC GC
J006 IGOR VIANA – YARA 3 X 0 VINICIUS NORITAKE – GUAIRA ABSOLUTO MASC GC
J007 KEVIN OLIVEIRA – S.J.PINHAIS 3 X 0 VINICIUS ALBANO – GUAIRA ABSOLUTO MASC GD
J008 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 1 MARCEL HAYASHI – ATEMEL ABSOLUTO MASC GD
J009 THALES SILVA – FOZ IGUAÇU 2 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C.- PY V 3 MASC GA
J010 FENANDO FUKUSHIMA – ACENG 3 X 1 DENILSON COSME – C.M. – C. GDE V 3 MASC GB
J011 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM 3 X 1 JULIANO NARDI – YARA V 3 MASC GB
2ª RODADA – 08H55
J012 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 3 X 2 LEANDRO MIOTI – FOZ IGUAÇU V 3 MASC GC
J013 ALAN BERGHOFFER – COPAGRIL 1 X 3 RONNI NARDI – YARA V 3 MASC GC
J014 MARCOS SIQUEIRA – AMC-CVEL 0 X 3 LEONARDO CAMPOS – YARA V 3 MASC GD
J015 ALAN DIEGO – FOZ IGUAÇU 3 X 1 RAFAEL BAUERMANN – COPAGRIL    V 3 MASC GD
J016 FABIO SAZAKI – ACER 3 X 0 DELSON ASAHIDE – GUAIRA V 4 MASC GA
J017 MARCELO BILL – AMC-CVEL 3 X 0 JOSÉ MENDES – S.J. PINHAIS V 4 MASC GB
J018 MARCOS HAYASHIDA – GUAIRA 3 X 0 MARCELO TOYAMA – D. CAXIAS V 4 MASC GC
J019 MARCOS HORIKAWA – ATEMEL 1 X 3 ADILSON KUBO – ACER V 5 MASC GA
J020 MARCIO KOGA – STREET PONG 0 X 3 MARIO BENTO – YARA V 5 MASC GB
J021 ANELIO DOMENEK – AMC-CVEL 3 X 1 CARLOS SANTOSS – S.J. PINHAIS V 5 MASC GC
J022 TASSIA TANAKA – SONIBRAM 0 X 3 LUANA FERREIRA – AMC-CVEL ABSOLUTO FEM GA
3ª RODADA – 09H20
J023 MARIA L. MENDES – ACER 1 X 3 ALINE FRANK – COPAGRIL ABSOLUTO FEM GB
J024 ISABELLE CARNEIRO – SONIBRAM 3 X 0 TALITA OTSUKA – AMC-CVEL ABSOLUTO FEM GC
J025 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 0 EDUARDO VENTURA – ACENG ABSOLUTO MASC GA
J026 EDUARDO GRUCHOSKI –  AMC-CVEL 3 X 0 JOÃO CIMINI – GUAIRA ABSOLUTO MASC GA
J027 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 3 X 2 GABRIEL OTA – C.M. – C. GDE ABSOLUTO MASC GB
J028 ENZO CAMILO –  ATEMEL 3 X 2 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA ABSOLUTO MASC GB
J029 NESTOR CHAVES – AMC-VEL 3 X 0 VINICIUS NORITAKE – GUAIRA ABSOLUTO MASC GC
J030 IGOR VIANA – YARA 0 X 3 RICARDO RIEFF – C.M. – C. GDE ABSOLUTO MASC GC
J031 KEVIN OLIVEIRA – S.J. PINHAIS 3 X 2 MARCEL HAYASHI – ATEMEL ABSOLUTO MASC GD
J032 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 0 VINICIUS ALBANO – GUAIRA ABSOLUTO MASC GD
J033 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 3 X 2 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C. – PY V 3 MASC GA
4ª RODADA – 09H40
J034 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG 3 X 0 JULIANO NARDI – YARA V 3 MASC GB
J035 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM 3 X 0 DENILSON COSME – C.M. – C. GDE.    V 3 MASC GB
J036 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 3 X 0 RONNI NARDI – YARA V 3 MASC GC
J037 ALAN BERGHOFFER – COPAGRIL 2 X 3 LENADRO MIOTI – FOZ IGUAÇU V 3 MASC GC
J038 MARCOS SIQUEIRA – AMC-CVEL 0 X 3 RAFAEL BAUERMANN – COAPGRIL   V 3 MASC GD
J039 ALAN DIEGO – FOZ IGUAÇU 1 X 3 LEONARDO CAMPOS – YARA V 3 MASC GD
J040 EMERSON JERONIMO – YARA 3 X 0 DELSON ASAHIDE – GUAIRA V 4 MASC GA
J031 STEFANO BUSELLATO – YARA 3 X 0 JOSÉ MENDES – S.J. PINHAIS V 4 MASC GB
J042 CRISTIANO STENZEL – COPAGRIL 3 X 1 MARCELO TOYAMA – D. CAXIAS V 4 MASC GC
J043 CEZAR SCHACHT  – YARA 3 X 1 ADILSON KUBO – ACER V 5 MASC GA
J044 ITALO NISHIMORI – AMTM-MGA 3 X 0 MARIO BENTO – YARA V 5 MASC GB
5ª RODADA – 10H00
J045 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI 3 X 0 CARLOS SANTOS – S.J. PINHAIS V 5 MASC GC
J046 KANAE ASSAHI – NIKKEI 0 X 3 LUCIANE RODRIGUES – NIKKEI LADY V3 MASC GA
J047 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL 1 X 3 JOON SHIM – ATEMEL ABSOLUTO MASC GA
J048 EDUARDO VENTURA – ACENG 2 X 3 JOÃO CIMINI – GUAIRA ABSOLUTO MASC GA
J049 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 3 X 1 ENZO CAMILO – ATEMEL ABSOLUTO MASC GB
J050 GABRIEL OTA – C.M. – C. GDE 1 X 3 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA ABSOLUTO MASC GB
J051 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 1 IGOR VIANA – YARA ABSOLUTO MASC GC
J052 VINICIUS NORITAKE – GUAIRA 0 X 3 RICARDO RIEFF – C.M. – C. GDE ABSOLUTO MASC GC
J053 KEVIN OLIVEIRA – S.J. PINHAIS 1 X 3 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL ABSOLUTO MASC GD
J054 MARCEL HAYASHI – ATEMEL 3 X 0 VINICIUS ALBANO – GUAIRA ABSOLUTO MASC GD
J055 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 3 X 0 THALES SILVA – FOZ IGUAÇU V 3 MASC GA
6ª RODADA – 10H25
J056 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG 3 X 1 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM   V 3 MASC GB
J057 JULIANO NARDI – YARA 2 X 3 DENILSON COSME – C.M. – C. GDE   V 3 MASC GB
J058 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 3 X 1 ALAN BERGHOFFER – COPAGRIL V 3 MASC GC
J059 RONNI NARDI – YARA 1 X 3 LEANDRO MIOTI  – FOZ IGUAÇU V 3 MASC GC
J060 MARCOS SIQUEIRA – AMC-CVEL 0 X 3 ALAN DIEGO – FOZ IGUAÇU V 3 MASC GD
J061 RAFAEL BAUERMANN – COPAGRIL 0 X 3 LEONARDO CAMPOS – YARA V 3 MASC GD
J062 EMERSON JERONIMO – YARA 3 X 0 FABIO SAZAKI – ACER V 4 MASC GA
J063 STEFANO BUSELLATO – YARA 1 X 3 MARCELO BILL – AMC-CVEL V 4 MASC GB
J064 CRISTIANO STENZEL – COPAGRIL 3 X 2 MARCOS HAYASHIDA – GUAIRA V 4 MASC GC
J065 CEZAR SCHACHT – YARA 3 X 0 MARCOS HORIKAWA –  ATEMEL V 5 MASC GA
J066 ITALO NISHIMORI – AMTM-MGA 3 X 0 MARCIO KOGA – STREET PONG V 5 MASC GB
7ª RODADA – 10H50
J067 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI 3 X 0 ANELIO DOMENEK – AMC-CVEL V 5 MASC GC
J068 KARINA DOPPER – C.M. – C. GDE 1 X 3 LUANA FERREIRA – AMC-CVEL ABSOLUTO FEM GA
J069 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL 3 X 0 ALINE FRANK – COPAGRIL ABSOLUTO FEM GB
J070 EMANUELE DREVECK –D. CAXIAS 3 X 0 TALITA OTSUKA – AMC-CVEL ABSOLUTO FEM GC
J071 DHIELI GRUCHOSKI – AMC-CVEL 0 X 3 LUCIANE RODRIGUES – NIKKEI LADY V3 FEM GA
J072 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 0 RICARDO RIEFF – C.M. – C. GDE ABSOLUTO MASC QUARTAS
J073 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 2 X 3 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL ABSOLUTO MASC QUARTAS
J074 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 0 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL ABSOLUTO MASC QUARTAS
J075 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA 0 X 3 KEVIN OLIVEIRA – S.J.PINHAIS ABSOLUTO MASC QUARTAS
J076 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 3 X 2 LEANDRO MIOTI  – FOZ IGUAÇU V 3 MASC QUARTAS
J077 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM 2 X 3 LEONARDO CAMPOS – YARA V 3 MASC QUARTAS
8ª RODADA – 11H15
J078 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 0 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C.- PY V 3 MASC QUARTAS
J079 ALAN DIEGO – FOZ IGUAÇU 0 X 3 FENANDO FUKUSHIMA – ACENG V 3 MASC QUARTAS
J080 STEFANO BUSELLATO – YARA 0 X 3 MARCOS HAYASHIDA – AMG GUAIRA V 4 MASC QUARTAS
J081 CRISTIANO STENZEL – COPAGRIL 3 X 1 FABIO SAZAKI – ACER V 4 MASC QUARTAS
J082 MARCIO KOGA – STREET PONG 0 X 3 ANÉLIO DEMENEK – AMC-CVEL V 5 MASC QUARTAS
J083 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI 3 X 0 ADILSON KUBO – ACER V 5 MASC QUARTAS
J084 JULIANO NARDI – YARA 0 X 3 MESSIAS G. LUZ – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GE
J085 LEONARDO CAMPOS – YARA 2 X 3 ADEMAR RIBEIRO – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GF
J086 THIAGO CONCEIÇÃO – STREET PONG 3 X 0 LUCAS BATISTA – S.J. INHAIS ESPECIAL MASC GI
J087 STEVAM FAGOTTI – ATEMEL 3 X 0 ARTHUR FELSH – NIKKEI ESPECIAL MASC GM
J088 FELIPE LARA – S.J. PINHAIS 3 X 1 MATHEUS TONATTO – NIKKEI ESPECIAL MASC GQ
9º RODADA – 11H35
J089 KARINA DOPPER – C.M. – C. GDE 0 X 3 TASSIA TANAKA – SONIBRAM ABSOLUTO FEM GA
J090 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL 3 X 1 MARIA L. MENDES – ACER ABSOLUTO FEM GB
J091 EMANUELE DREVECK – D. CAXIAS 3 X 0 ISABELLE CARNEIRO – SONIBRAM ABSOLUTO FEM GC
J092 DHIELI GRUCHOSKI – AMC-CVEL 1 X 3 KANAE ASSAHI – NIKKEI LADY V3  V 3 FEM GA
J093 JOON SHIM – ATEMEL 0 X 3 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL ABSOLUTO MASC SEMIFINAL
J094 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 0 KEVIN LINO – S.J.PINHAIS ABSOLUTO MASC SEMIFINAL
J095 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 3 X 0 LEONARDO CAMPOS – YARA V 3 MASC SEMIFINAL
J096 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C.- PY 0 X 3 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG V 3 MASC SEMIFINAL
J097 EMERSON JERONIMO – YARA 3 X 1 MARCOS HAYASHIDA – AMG-GUAIRA V 4 MASC SEMIFINAL
J098 CRISTIANO STENZEL – COPAGRILL 3 X 1 MARCELO BILL – AMC-CVEL V 4 MASC SEMIFINAL
J099 CEZAR SCHACHT – YARA 3 X 0 ANÉLIO DEMENEK – AMC-CVEL V 5 MASC SEMIFINAL
10º RODADA – 12H00
J100 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI 2 X 3 ITALO NISHIMORI – AMTM-MGA V 5 MASC SEMIFINAL
J101 ALAN GONÇALVES – FOZ IGUAÇU 3 X 0 VINICIUS SANTOS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GC
J102 STEFANO BUSELLATO – YARA 1 X 3 DAVI MENDES – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GD
J103 IGOR VIANA – YARA 3 X 1 JOÃO V. JESUS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GF
J104 LEANDRO MIOTI – FOZ IGUAÇU 0 X 3 MARIO REIS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GA
J105 JOÃO P. HORIKAWA – ATEMEL 3 X 1 FELIPE STIVAL – NIKKEI ESPECIAL MASC GO
J106 MARCEL HAYASHI – ATEMEL 3 X 0 JOÃO G. ESPERANÇA – NIKKEI ESPECIAL MASC GP
J107 ALINE FRANK – COPAGRILL 3 X 1 ISABELLE CARNEIRO – SONIBRAM ABSOLUTO FEM QUARTAS
J108 EMANUELE DREVECK – D.CAXIAS 2 X 3 TASSIA TANAKA – SONIBRAM ABSOLUTO FEM QUARTAS
11º RODADA – 12H20
J109 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 2 X 3 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL ABSOLUTO MASC FINAL
J110 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 1 X 3 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG V  3  MASC FINAL
J111 EMERSON JERONIMO – YARA 3 X 1 CRISTIANO STENZEL – COPAGRILL V  4  MASC FINAL
J112 CEZAR SCHACHT – YARA 0 X 3 ITALO NISHIMORI – AMTM V  5  MASC FINAL
12ª RODADA – 12H40
J113 LUANA FERREIRA – AMC-CVEL 3 X 1 ALINE FRANK – COPAGRILL ABSOLUTO FEM SEMIFINAL
J114 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL 3 X 1 TASSIA TANAKA – SONIBRAM ABSOLUTO FEM SEMIFINAL
J115 THALES SANTANA – FOZ IGUAÇU 0 X 3 KEVIN LINO – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GB
J116 RAFAEL KOGA – STREET PONG 1 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C.- PY ESPECIAL MASC GJ
J117 MARCIO KOGA – STREET PONG 3 X 0 FABRICIO GIMENEZ – P.J.C. – PY ESPECIAL MASC GK
J118 MARCOS HORIKAWA – ATEMEL 0 X 3 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI ESPECIAL MASC GN
13ª RODADA – 13H00
J119 EMERSON JERONIMO – YARA 3 X 0 EDUARDO LARA – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GH
J120 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 0 ANDRE BERGMANN –NIKKEI ESPECIAL MASC GL
J121 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 0 MARIO REIS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GA
J122 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 0 VINICIUS SANTOS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GC
J123 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 3 X 0 DAVI MENDES – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GD
J124 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL 0 X 3 MESSIAS G. LUZ – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GE
J125 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 3 X 1 JOÃO V. JESUS – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GF
J126 MARCELO BILL – AMC-CVEL 0 X 3 ADEMAR RIBEIRO – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GG
J127 RAFAEL SAMPAIO – D. CAXIAS 2 X 3 LUCAS BATISTA – S. J. PINHAIS ESPECIAL MASC GI
J128  MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM 3 X 1 ARTHUR FLESH – NIKKEI ESPECIAL MASC GM
J129 GABRIEL OTA – C.M. – C. GDE. 3 X 0 FELIPE STIVAL – NIKKEI ESPECIAL MASC GO
14º RODADA – 13H30
J130 RICARDO RIEFF – C.M.  – C. GDE 3 X 1 GABRIEL ESPERANÇA – NIKKEI ESPECIAL MASC GP
J131 ENZO DENIS – ATEMEL 3 X 0 MATHEUS TONATTO – NIKKEI ESPECIAL MASC GQ
J132 LUANA FERREIRA – AMC-CVEL 0 X 3 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL ABSOLUTO FEM FINAL
J133 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 0 X 3 KEVIN OLIVEIRA – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GB
J134 ANELIO DEMENECK – AMC-CVEL 0 X 3 EDUARDO LARA – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GH
J135 MARCELO TOYAMA – D. CAXIAS 0 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C. – PY ESPECIAL MASC GJ
J136 DENILSON COSME – C.M. – C. GDE 0 X 3 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI ESPECIAL MASC GN
J137 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 0 LEANDRO MIOTTI – FOZ IGUAÇU ESPECIAL MASC GA
J138 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 1 ALAN GONÇALVES – FOZ IGUAÇU ESPECIAL MASC GC
J139 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 3 X 0 STEFANO BUSELLATO – YARA ESPECIAL MASC GD
J140 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL 3 X 2 JULIANO  NARDI – YARA ESPECIAL MASC GE
15ª RODADA – 14H00
J141 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 1 X 3 IGOR VIANA – YARA ESPECIAL MASC GF
J142 MARCELO BILL – AMC-CVEL 0 X 3 LEONARDO CAMPOS – YARA ESPECIAL MASC GG
J143 RAFAEL SAMPAIO – D. CAXIAS 3 X 2 THIAGO CONCEIÇÃO – STREET PONG   ESPECIAL MASC GI
J144 MATEUS MARTINS – NIKKEI 3 X 0 FABRICIO GIMENEZ – P.J.C. – PY ESPECIAL MASC GK
J145 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG 3 X 0 ANDRE BERGMANN – NIKKEI ESPECIAL MASC GL
J146 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM 3 X 0 STEVAM FAGOTTI – ATEMEL ESPECIAL MASC GM
J147 DENILSON COSME – C.M. – C. GDE 3 X 2 MARCOS HORIKAWA –  ATEMEL ESPECIAL MASC GN
J148 GABRIEL OTA – C.M. – C. GDE 3 X 0 JOÃO P. HORIKAWA – ATEMEL ESPECIAL MASC GO
J149 RICARDO RIEFF – C.M. – C. GDE 1 X 3 MARCEL HAYASHI – ATEMEL ESPECIAL MASC GP
J150 ENZO DENIS – ATEMEL 3 X 0 FELIPE LARA – S.J. PINHAIS ESPECIAL MASC GQ
J151 AIRI ASSAHI – NIKKEI 3 X 0 TALITA OTSUKA – AMC-CVEL ESPECIAL FEM GA
16ª RODADA – 14H30
J152 YUMI ASSAHI – NIKKEI 1 X 3 KARINA DOPPER – C.M. – C. GDE ESPECIAL FEM GB
J153 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL 3 X 0 MARIA F. RODRIGUES – NIKKEI ESPECIAL FEM GB
J154 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 3 X 0 THALES SANTANA – FOZ IGUAÇU ESPECIAL MASC GB
J155 ANELIO DEMENECK – AMC-CVEL 0 X 3 EMERSON JERONIMO – YARA ESPECIAL MASC GH
J156 MARCELO TOYAMA – D. CAXIAS 3 X 0 RAFAEL KOGA – STREET PONG ESPECIAL MASC GJ
J157 MATEUS MARTINS –  NIKKEI 3 X 0 MARCIO KOGA – STREET PONG ESPECIAL MASC GK
J158 FERNANDO FUKUSHIMA –ACENG 1 X 3 JOON SHIM – ATEMEL ESPECIAL MASC GL
17ª RODADA – 14H55
J159 FELIPE LARA – S.J.PINHAIS 3 X 0 JOAO HORIKAWA – ATEMEL ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J160 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG 3 X 2 RICARDO RIEFF – C.GRANDE ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J161 MARCIO KOGA – STREET PONG 1 X 3 MARCEL HAYASHI – ATEMEL ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J162 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 2 EDUARDO GRUCHOSKI – AMC-CVEL ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J163 JOSIMAR SILVEIRA – YARA 0 X 3 EMERSON JERONIMO – YARA ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J164 IGOR VIANA – YARA 3 X 1 ALAN GONÇALVES – FOZ IGUAÇU ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J165 LEONARDO CAMPOS – YARA 2 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C-PY ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J166 RAFAEL SAMPAIO – D.CAXIAS 3 X 2 CARLOS FUJIHARA – NIKKEI ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J167 ARTHUR FLESH – NIKKEI 0 X 3 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J168 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 1 DENILSON COSME – C.GRANDE ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J169 EDUARDO LARA – S.J.PINHAIS 3 X 2 MARCELO KUMAGAI – SONIBRAM ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
18ª RODADA – 15H20
J170 THIAGO DA CONCEIÇÃO – STREET PONG 3 X 1 DAVI MENDES – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J171 ENZO DENNIS – ATEMEL 3 X 1 MESSIAS LUZ – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J172 ADEMAR RIBEIRO – S.J.PINHAIS 3 X 0 MARIO REIS – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J173 JULIO RODRIGUES – AMC-CVEL 1 X 3 MATHEUS MARTINS – NIKKEI ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J174 GABRIEL OTA – C.GRANDE 3 X 1 MARCELO TOYAMA – D.CAXIAS ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J175 EMANUELE DREVECK – D. CAXIAS 3 X 0 TALITA OTSUKA – AMC-CVEL ESPECIAL FEM GA
J176 YUMI ASSAHI – NIKKEI 2 X 3 MARIA F. RODRIGUES – NIKKEI ESPECIAL FEM GB
J177 BARBARA MARROQUE –AMC-CVEL 3 X 0 KARINA DOPPER – C.M. – C. GDE ESPECIAL FEM GB
J178 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 1 FELIPE LARA – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
J179 KEVIN OLIVEIRA – S.J.PINHAIS 3 X 1 FERNANDO FUKUSHIMA – ACENG ESPECIAL MASC ELIMINATÓRIA
19ª RODADA – 15H50
J180 JOON SHIM – ATEMEL 3 X 0 EMERSON JERONIMO – YARA ESPECIAL MASC OITAVAS
J181 IGOR VIANA – YARA 1 X 3 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C-PY ESPECIAL MASC OITAVAS
J182 RAFAEL SAMPAIO – D.CAXIAS 0 X 3 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG ESPECIAL MASC OITAVAS
J183 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 0 EDUARDO LARA – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC OITAVAS
J184 THIAGO DA CONCEIÇÃO – STREET PONG 2 X 3 ENZO DENIS – ATEMEL ESPECIAL MASC OITAVAS
J185 ADEMAR RIBEIRO – S.J.PINHAIS 1 X 3 MATEUS MARTINS – NIKKEI ESPECIAL MASC OITAVAS
J186 EMANUELE DREVECK – D. CAXIAS 3 X 0 AIRI ASSAHI – NIKKEI ESPECIAL FEM GA
J187 YUMI ASSAHI – NIKKEI 0 X 3 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL   ESPECIAL FEM GB
J188 MARIA F. RODRIGUES – NIKKEI 0 X 3 KARINA DOPPER – C.M. – C. GDE ESPECIAL FEM GB
J189 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 3 X 1 MARCEL HAYASHI – ATEMEL ESPECIAL MASC OITAVAS
J190 GABRIEL OTA – C.GRANDE 2 X 3 KEVIN OLIVEIRA – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC OITAVAS
20ª RODADA – 16H20
J191 JOON SHIM – ATEMEL 1 X 3 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL ESPECIAL MASC QUARTAS
J192 MIGUEL MARTINEZ – P.J.C.-PY 1 X 3 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG ESPECIAL MASC QUARTAS
J193 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 3 X 1 ENZO DENIS – ATEMEL ESPECIAL MASC QUARTAS
J194 MATEUS MARTINS – NIKKEI 3 X 1 KEVIN OLIVEIRA – S.J.PINHAIS ESPECIAL MASC QUARTAS
J195 EMANUELE DREVECK – D.CAXIAS 3 X 0 KARINA DOPPER – C.GRANDE ESPECIAL FEM SEMIFINAL
J196 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL 3 X 0 AIRI ASSAHI – NIKKEI ESPECIAL FEM SEMIFINAL
21ª RODADA – 16H50
J197 EDUARDO SILVA – AMC-CVEL 1 X 3 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG ESPECIAL MASC SEMIFINAL
J198 NESTOR CHAVES – AMC-CVEL 1 X 3 MATEUS MARTINS – NIKKEI ESPECIAL MASC SEMIFINAL
J199 EMANUELE DREVECK – D.CAXIAS 2 X 3 BARBARA MARROQUE – AMC-CVEL ESPECIAL FEM FINAL
22ª RODADA – 17H15
J200 ROBERTO DIQUIQUE – ACENG 3 X 1 MATEUS MARTINS – NIKKEI ESPECIAL MASC FINAL

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *