DIA 27 DE NOVEMBRO SEXTA-FEIRA
LOCAL: GINÁSIO CLUB YARA
HORÁRIO INÍCIO: 09H30

 

1ª RODADA – 09H30

J001 M. C RONDON 1 X 3 CAMPO MOURÃO EQUIPE MASC GC
J002 FOZ DO IGUAÇU 0 X 3 GUAIRA EQUIPE MASC GD
J003 MARINGÁ 1 X 3 CASCAVEL EQUIPE FEM GA

 

2ª RODADA – 14H00

J004 S. J. PINHAIS  3 X 0 TOLEDO EQUIPE MASC GA
J005 CASCAVEL 3 X 1 CAMPO MOURÃO EQUIPE MASC GC
J006 MARINGÁ 1 X 3 FOZ DO IGUAÇU EQUIPE MASC GD

 

3ª RODADA – 15H30

J007 PONTA GROSSA W X O GOIOERE EQUIPE MASC GB
J008 CASCAVEL 3 X 0 M. C. RONDON EQUIPE MASC GC
J009 MARINGÁ 3 X 2 GUAIRA EQUIPE MASC GD
J010 CAMPO MOURÃO 2 X 3 CASCAVEL EQUIPE FEM GA

 

4ª RODADA – 17H00

J011 1º GRUPO A SÃO JOSÉ DOS PINHAIS 3 X 0  FOZ DO IGUAÇU  EQUIPE MASC QUARTAS
J012 1º GRUPO D        GUAÍRA 1 X 3      TOLEDO EQUIPE MASC QUARTAS
J013 1º GRUPO C     CASCAVEL 0 X 0     BYE EQUIPE MASC QUARTAS
J014 1º GRUPO B   PONTA  GROSSA 3 X 0   CAMPO MOURÃO    EQUIPE MASC QUARTAS

 

DIA 28 DE NOVEMBRO – SÁBADO
LOCAL: GINÁSIO CLUB YARA
HORÁRIO INÍCIO: 08H30

 

5ª RODADA – 08H30

J015  SÃO JOSÉ DOS PINHAIS 3 X 1         TOLEDO EQUIPE MASC SEMIFINAL
J016             CASCAVEL 3 X 2 PONTA GROSSA EQUIPE MASC SEMIFINAL

 

6ª RODADA – 10H00

J017 CAMPO MOURÃO 0 X 3 MARINGÁ EQUIPE FEM GA
J018   TOLEDO 0 X 3  PONTA GROSSA EQUIPE MASC DECISÃO DE 3º E 4º LUGARES
J019  CASCAVEL 3 X 2  SÃO JOSÉ DOSPINHAIS EQUIPE MASC DECISÃO DE 1º E 2º LUGARES

 

1ª RODADA – 14H00

J001 ALAN BERGHOFER – M.C.RONDON 1 X 3 DIOGO OLIVEIRA – GUAIRA IND MASC GA
J002 MARCELO KUMAGAI – C. MOURÃO 3 X 2 LEONARDO CAMPOS – TOLEDO IND MASC GB
J003 KEVIN OLIVEIRA – S.J. PINHAIS 3 X 1 VINICIUS GODINHO – GUAIRA IND MASC GC
J004 VICTOR FERREIRA – F. IGUAÇU W X O ROBERTO DIQUIQUE – GOIOERE IND MASC GD
J005 ALAN GOINÇALVES – F. IGUAÇU O X 3 STEFANO BUSELATO – TOLEDO IND MASC GE
J006 ROGERIO LUZ – P. GROSSA 3 X 0 IGOR GAVAZONI – CASCAVEL IND MASC GF
J007 PAULO A. COSTA – P. GROSSA 3 X 2 JULIO RODRIGUES – CASCAVEL IND MASC GG
J008 MATHEUS ANDRADE – P. GROSSA 0 X 3 CRISTIANO STENZEL – M.C. RONDON IND MASC GH

 

2ª RODADA – 14H25

J009 JULIANO COSTA – M.C. RONDON O X W MATHEUS MOTTA – F. IGUAÇU IND MASC GI
J010 PEDRO CORREA – F. IGUAÇU O X W JHEISON BORGES – M.C. RONDON IND MASC GJ
J011 JOÃO CIMINI – GUAIRA O X W RODRIGO GASPAR – C. MOURÃO IND MASC GK
J012 EDUARDO GRUCHOSKI – CASCAVEL 3 X 1 VINICIUS ALBANO – GUAIRA IND MASC GL
J013 RODRIGO MIYAZAKI – C. MOURÃO 3 X 0 THALES SILVA- F. IGUAÇU IND MASC GM
J014 ALEX SAKATA – C. MOURÃO 2 X 3 HOON SHIM – S.J. PINHAIS IND MASC GN
J015 MURILO NAPOLI – GOIOERE O X W CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA IND MASC GN
J016 LUANA FERREIRA – CASCAVEL 3 X 0 ISABELE CARNEIRO – C. MOURÃO IND FEM GA

 

3ª RODADA – 14H50

J017 LARISSA SANTOS –MARINGA 1 X 3 ELISSA PADIAL – CASCAVEL IND FEM GB
J018 BRUNA KOMATSU – C. MOURÃO 0 X 3 LAIS HAYASHI – MARINGA IND FEM GC
J019 TASSIA TANAKA – C. MOURÃO 2 X 3 LARISSA MOTOMURA – MARINGA IND FEM GD
J020 ANA BONSERE – TOLEDO 3 X 2 LAURA ZANTUT – CASCAVEL IND FEM GD
J021 FERNANDO FUKUSHIMA – GOIOERE O X W DIOGO OLIVEIRA – GUAIRA IND MASC GA
J022 GABRIEL MIURA – MARINGA 3 X 1 LEONARDO CAMPOS – TOLEDO IND MASC GB
J023 EMERSON JERONIMO – TOLEDO 3 X 0 VINICIUS GODINHO – GUAIRA IND MASC GC
J024 NESTOR CHAVES – CASCAVEL W X O ROBERTO DIQUIQUE – GOIOERE IND MASC GD

 

4ª RODADA – 15H15

J025 MESSIAS SANTOS – S.J. PINHAIS 3 X 0 STEFANO BUSELATO – TOLEDO IND MASC GE
J026 GUSTAVO MIURA – MARINGA 3 X 0 IGOR GAVAZONI – CASCAVEL IND MASC GF
J027 LUCIANO MACEDO – MARINGA 1 X 3 JULIO RODRIGUES – CASCAVEL IND MASC GG
J028 EDUARDO SILVA –CASCAVEL 3 X 1 CRISTIANO STENZEL – M.C. RONDON IND MASC GH
J029 RENNAN TANABE – MARINGA 3 X 2 MATHEUS MOTTA – F. IGUAÇU IND MASC GI
J030 FERNANDO OZORIO – P. GROSSA 3 X 0 JHEISON BORGES – M.C. RONDON IND MASC GJ
J031 EGON LOVATO – P. GROSSA 3 X 2 RODRIGO GASPAR – C. MOURÃO IND MASC GK
J032 DOUGLAS MATSUMURA – MARINGA 3 X 0 VINICIUS ALBANO – GUAIRA IND MASC GL

 

5ª RODADA – 15H40

J033 ADEMAR RIBEIRO – S.J. PINHAIS 3 X 0 THALES SILVA – F. IGUAÇU IND MASC GM
J034 ALEX SAKATA – C. MOURÃO 3 X 0 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA IND MASC GN
J035 MURILO NAPOLI – GOIOERE O X W HOON SHIM – S.J. PINHAIS IND MASC GN
J036 JULLY NAGAO – MARINGA 3 X 1 ISABELE CARNEIRO – C. MOURÃO IND FEM GA
J037 EMANUELE DREVECK – C. MOURÃO 3 X 0 ELISSA PADIAL – CASCAVEL IND FEM GB
J038 BARBARA MARROQUE – CASCAVEL 3 X 0 LAIS HAYASHI – MARINGA IND FEM GC
J039 TASSIA TANAKA – C. MOURÃO 3 X 0 LAURA ZANTUT – CASCAVEL IND FEM GD
J040 ANA BONSERE – CASCAVEL 3 X 0 LARISSA MOTOMURA – MARINGA IND FEM GD

 

6ª RODADA – 16H05

J041 FERNANDO FUKUSHIMA- GOIOERE O X W ALAN BERGHOFER – M.C. RONDON IND MASC GA
J042 GABRIEL MIURA – MARINGA 3 X 1 MARCELO KUMAGAI – C. MOURÃO IND MASC GB
J043 EMERSON JERONIMO – TOLEDO 1 X 3 KEVIN OLIVEIRA – S.J. PINHAIS IND MASC GC
J044 NESTOR CHAVES – CASCAVEL 3 X 2 VICTOR FERREIRA – F. IGUAÇU IND MASC GD
J045 MESSIAS SANTOS – S.J. PINHAIS 3 X 0 ALAN GONÇALVES – F. IGUAÇU IND MASC GE
J046 GUSTAVO MIURA – MARINGA 3 X 1 ROGERIO LUZ – P., GROSSA IND MASC GF
J047 LUCIANO MACEDO – MARINGA 3 X 0 PAULO A. COSTA – P. GROSSA IND MASC GG
J048 EDUARDO SILVA – CASCAVEL 3 X 1 MATHEUS ANDRADE – P. GROSSA IND MASC GH

 

7ª RODADA – 16H30

J049 RENNAN TANABE – MARINGA W X O JULIANO COSTA – M. C. RONDON IND MASC GI
J050 FERNANDO OZORIO – P. GROSSA W X O PEDRO CORREA – F. IGUAÇU IND MASC GJ
J051 EGON LOVATO – P. GROSSA W X O JOÃO CIMINI – GUAIRA IND MASC GK
J052 DOUGLAS MATSUMURA – MARINGA 1 X 3 EDUARDO GRUCHOSKI – CASCAVEL IND MASC GL
J053 ADEMAR RIBEIRO – S.J. PINHAIS 1 X 3 RODRIGO MIYAZAKI – C. MOURÃO IND MASC GM
J054 ALEX SAKATA – C. MOURÃO W X O MURILO NAPOLI – GOIOERE IND MASC GN
J055 CRYSTIAN KASUGA – GUAIRA 0 X 3 HOON SHIM – S.J. PINHAIS IND MASC GN
J056 JULLY NAGAO – MARINGA 3 X 2 LUANA FERREIRA – CASCAVEL IND FEM GA

 

8ª RODADA – 16H55

J057 EMANUELE DREVECK – C. MOURÃO 3 X 0 LARISSA SANTOS – MARINGA IND FEM GB
J058 BARBARA MARROQUE – CASCAVEL 3 X 0 BRUNA KOMATSU – C. MOURÃO IND FEM GC
J059 TASSIA TANAKA – C. MOURÃO 1 X 3 ANA BONSERE – CASCAVEL IND FEM GD
J060 LAURA ZANTUT- CASCAVEL 0 X 3 LARISSA MOTOMURA – MARINGA IND FEM GD
J061 RODRIGO GASPAR – C. MOURÃO 2 X 3 VICTOR FERREIRA – FOZ IGUAÇU IND MASC ELIMINATÓRIA
J062 HOON SHIM – S. J. PINHAIS 3 X 0 STEFANO BUSELATO – TOLEDO IND MASC ELIMINATORIA
J063  FERNANDO OZORIO – P. GROSSA 3 X 0 MATHEUS MOTTA – FOZ IG. IND MASC ELIMINATORIA
J064 GUSTAVO MIURA – MARINGA 3 X 0 CRISTIANO STENZEL – M.C. RONDON IND MASC ELIMINATORIA

 

9ª RODADA – 17H20

J065 EDUARDO SILVA – CASCAVEL 3 X 0 JHEISON BORGES – M. C. RONDON  IND MASC ELIMINATORIA
J066 EDUARDO GRUCHOSKI – CASCAVEL     3 X 0 ROGERIO LUZ – PONTA GROSSA IND MASC ELIMINATORIA
J067 EGON LOVATO – PONTA GROSSA 3 X 0 ALEX SAKATA – C. MOURÃO IND MASC ELIMINATORIA
J068 JULIO RODRIGUES – CASCAVEL 3 X 1 DOUGLAS MATSUMURA – MARINGA  IND MASC ELIMINATORIA
J069 MESSIAS SANTOS – S. JOSE PINHAIS  3 X 1 ADEMAR RIBEIRO – S. JOSE PINHAIS IND MASC ELIMINATORIA
J070 RENNAN TANABE – MARINGA 3 X 0 ALAN BERGHOFER – M. C. RONDON IND MASC ELIMINATORIA
J071 RODRIGO MIYAZAKI – C. MOURÃO 2 X 3 EMERSON JERONIMO – TOLEDO IND MASC ELIMINATORIA
J072 MARCELO KUMAGAI – C. MOURÃO 1 X 3 LUCIANO MACEDO – MARINGA IND MASC ELIMINATÓRIA

 

DIA 29 DE NOVEMBRO – DOMINGO
LOCAL: GINÁSIO CLUB YARA
HORÁRIO INÍCIO: 08H30

 

10ª RODADA – 08H30

J073 DIOGO OLIVEIRA – GUAIRA    O X W VICTOR FERREIRA – FOZ IGUAÇU IND MASC OITAVAS
J074 HOON SHIM -S. JOSE PINHAIS 3 X 1 FERNANDO OZORIO – P. GROSSA IND MASC OITAVAS
J075 GUSTAVO MIURA – MARINGA 0 X 3 EDUARDO SILVA – CASCAVEL     IND MASC OITAVAS
J076 NESTOR CHAVES – CASCAVEL    3 X 1 EDUARDO GRUCHOSKI – CASCAVEL     IND MASC OITAVAS
J077 KEVIN OLIVEIRA – S. JOSE PINHAIS     3 X 2 EGON LOVATO – P. GROSSA IND MASC OITAVAS
J078 JULIO RODRIGUES – CASCAVEL 1 X 3 MESSIAS SANTOS – S. JOSÉ PINHAIS IND MASC OITAVAS
J079 RENNAN TANABE – MARINGA 3 X 1 EMERSON JERONIMO – TOLEDO IND MASC OITAVAS
J080 GABRIEL MIURA – MARINGA 3 X 1 LUCIANO MACEDO – MARINGA IND MASC OITAVAS

 

11ª RODADA – 09H00

J081 JULLY NAGAO – MARINGA      3 X 0 LARISSA MOROMURA – MARINGA  IND FEM QUARTAS
J082 ANA C. BONSERE – CASCAVEL    3 X 0 ELISSA PADIAL – CASCAVEL IND FEM QUARTAS
J083 BARBARA MARROQUE – CASCAVEL  3 X 0 LUANA FERREIRA – CASCAVEL IND FEM QUARTAS
J084 EMANUELE DREVECK – C. MOURÃO    2 X 3 LAYS HAYASHI – MARINGA IND FEM QUARTAS
J085 VICTOR FERREIRA – FOZ IGUAÇU 0 X 3 HOON SHIM – S. JOSE PINHAIS IND MASC QUARTAS
J086 VENCEDOR JOGO 75 1 X 3 NESTOR CHAVES – CASCAVEL IND MASC QUARTAS
J087 KEVIN OLIVEIRA- S. JOSÉ PINHAIS          3 X 2 MESSIAS SANTOS – S. JOSE PINHAIS    IND MASC QUARTAS
J088 RENNAN TANABE- MARINGÁ 2 X 3 GABRIEL MIURA – CASCAVEL IND MASC QUARTAS

 

12ª RODADA – 09H30

J089 JULLY NAGAO – MARINGA                   3 X 0 ANA  C. BONSERE – CASCAVEL    IND FEM SEMIFINAL
J090 BARBARA MARROQUE – CASCAVEL          3 X 0 LAYS HAYASHI- MARINGÁ IND FEM SEMIFINAL
J091 HOON SHIM – S. JOSE PINHAIS 1 X 3 NESTOR CHAVES – CASCAVEL IND MASC SEMIFINAL
J092 KEVIN OLIVEIRA – S. JOSÉ PINHAIS 3 X 1 GABRIEL MIURA – MARINGÁ IND MASC SEMIFINAL

 

13ª RODADA 10H00

J093 ANA C. BONSERE – CASCAVEL            0 X 3 LAYS HAYASHI – MARINGÁ IND FEM DECISÃO DE 3º E 4º LUGARES
J094 JULLY NAGAO – MARINGÁ 2 X 3 BARBARA MARROQUE – CASCAVEL  IND FEM DECISÃO DE 1º E 2º LUGARES
J095 HOON SHIM – S. JOSÉ PINHAIS 3 X 0 GABRIEL MIURA – MARINGÁ IND MASC DECISÃO DE 3º E 4º LUGARES
J096 NESTOR CHAVES – CASCAVEL 3 X 1 KEVIN OLIVEIRA – S. JOSÉ PINHAIS IND MASC DECISÃO DE 1º E 2º LUGARES

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *